Цвет в интерьере спальни 2011

Вы хотите оформить спальню не просто традиционными способами дизайна, а следовать моде? Тогда мы раскроем последние тенденции моды в цвете интерьера спальни 2011, но при этом, не будем забывать о принадлежности этой комнаты, соответственно нам нужно учесть при выборе красок модные тенденции и влияние цвета, чтобы вызывать нужное настроение каждое утро.

Тенденции цвета спальни меняются каждый год, но неизменным при этом остается вкус каждого человека. Поэтому не стоит слепо следовать тенденциям моды, ведь жить в этом цвете и дизайне интерьера придется вам. Вы должны выбрать цвет для интерьера спальни, который будет комфортен именно вам, т.е. цвет которым вы будете наслаждаться постоянно. Особенно обратите на цвет спальни, в ней вы должны испытывать чувства освежения, расслабления, успокоения и комфорта. Некоторым людям кажется, что они способны постоянно принимать новые цвета и не бояться менять их каждый год, однако прежде чем принять это решение и изменить всю цветовую гамму спальни, повесьте на стену что-нибудь этого цвета и хотя бы с неделю, попробуйте прочувствовать его.

В этом году мы живем в ожидании надежды, свободы и элементах неожиданности. Цвет интерьера спальни в 2011 году в точности отражает это настроение, он поможет выявить лучшие ваши чувства. Когда вы будете отдыхать в вашей спальне, цвет должен побудить вас к положительным чувствам, каким угодно: ощущению спокойствия, вдохновению, любви – главное к положительным. Вы знаете, что цвет может значительно влиять на ваше настроение? Когда вы находитесь в своей спальне, вы не должны испытывать ни какого другого настроения или чувства, кроме спокойствия и комфорта. Вот главные требования цвета интерьера спальни 2011, т.е. вы должны выбрать из цветовой гаммы подходящие только вам цвета.

Цвет в интерьере спальни 2011 фото

Интенсивный цвет в интерьере спальни 2011
Можно сделать спальню уютной, но при этом использовать очень впечатляющий цвет, который привнесет безумную красоту. Если вы тот, кто возвращается в ваш рай для вдохновения, за красотой, а для некоторых за весельем, тогда вы должны выбрать интенсивные цвета. Но чтобы они не стали тяготящими, используйте их в паре с более светлыми оттенками. Т.е. цвет стен может быть насыщенным, а условия светлых оттенков могут выполнить постельное белье, обивка и аксессуары, главное – сбалансировать весь внешний вид спальни.

 

 

Цвета обновления в интерьере спальни 2011
Тому, кто хочет выйти утром из своей комнаты и чувствовать себя обновленным, может выбрать один из спокойных тонов, который успокоит чувства и охладит разум. Но такие светлые цвета вы можете использовать только на стенах, а разбавить их яркими красками можно добавив яркие цвета на пол; с помощью ярких аксессуаров, таких как подушки, вазы или произведения искусства. Все они помогут сделать не только ваше самочувствие гораздо лучше и комфортнее, но и оригинально украсят вашу спальню.

 

 

Традиционный цвет в интерьере спальни 2011
Существует набор цветов, которые никогда не выйдут из моды, независимо от бушующих модных тенденций – это традиционные цвета, которые всегда используют для спален. Коричневый, синий, фиолетовый и все подобные цвета, которые держат людей приземленными к своим корням. Они также могут продемонстрировать с точки зрения того, что вы попросту предпочитаете традиционность и помните старые добрые времена. Если у вас в характере имеются такие нотки, и вы любите что-то повспоминать в тишине, тогда вам нужно выбрать цвет из данной цветовой палитры в качестве основного и ваша спальня будет манить вечной красотой.

 

 

Акцент на цвете в интерьере спальни 2011
Вы категорически против простого белого или светлых тонов и хотите получать заряд энергии и бодрости в вашей спальне? Тогда попробуйте воспользоваться одним из ярких цветов, но только, чтобы выделить очень узкий участок им, скажем, на небольшой стене возле пластикового окна ПВХ или пятно на полке. Помните, что использование этих цветов в большом количестве может негативно влиять даже на самого «устойчивого» человека, поэтому ограничивайте их небольшими территориями.

 

 

Каждый раз, когда вы думаете о цвете в интерьере спальни в 2011 году, имейте в виду, что с этим цветом жить только вам. Ни при каких обстоятельствах, не выбирайте цвет только потому, что он в моде, т.к. сожалеть о нем вы можете потом на протяжении длительного времени. Не торопитесь с выбором, попробуйте сделать макет вашей спальни с выбранным вами цветом или хотя бы визуально представить. Когда вы все тщательно продумаете и взвесите все «за и против», тогда и спальня вам будет служить самым положительным образом, а возвращаться в нее захочется вновь и вновь!

Автор: Вика Мирская, специально для Мой домишко.ру

  1. Желтый цвет в интерьере — улыбка солнышка
  2. Идеи декора для спальни своими руками: создаем уютную спальню мечты с небольшим бюджетом
  3. 7 советов фен-шуй спальни
  4. Интерьер в стиле ретро: гостиной, столовой, спальни
  5. Оптические иллюзии в интерьере квартиры: играем цветом, фигурами, освещением и зеркалами
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В предыдущих записях: